г. Новошахтинск г. Ростов-на-Дону

+7(863) 309-08-04

+7-928-965-09-25 sales@ems-don.ru

Время работы:
Пн-Пт: 8:00 — 17:00

Металлические кровати с доставкой в Симферополь

В памяти людей еще сохранились металлические кровати, наследие советских времен. В современном обществе дизайн мебели существенно преобразился, спальное место стало более удобным и комфортным для сна. Крепкий каркас, изготовленный из металла способен переносить повышенные эксплуатационные нагрузки.

Предложения от фирмы ЭМС

В Симферополе налажено изготовление мебели на металлической основе, используется инновационное оборудование и добротные материалы. Каждое изделие полноценно соответствует установленным стандартам прочности и заявленным характеристикам. Недорогие кровати с металлической основой будут оптимальным вариантом приобретения, они пригодны для размещения в помещениях:

  • Бытовках, загородных домах, местах временного пребывания;
  • Студенческих общежитиях;
  • Пансионатах, пионерских лагерях, домах отдыха;
  • Больницах, профилакториях.

Такие модели легко эксплуатируются в условиях с повышенной нагрузкой, в мебельном производстве ключевое внимание уделяется созданию повышенной прочности каркасной основы.

Качество и стоимость

Производственная компания ЭМС специализируется на изготовлении и продаже готовых металлических кроватей в городе Симферополе, АР Крым и других ближайших регионах. Благодаря отсутствию посредников и прямых поставках от производителей достигается оптимальное соотношение цен и качества товара.


Изделия, выпускаемые компанией ЭМС, отличаются качеством и долговечностью, способностью выдерживать повышенные эксплуатационные нагрузки, не ломаются и не деформируются на протяжении нескольких десятилетий. Стандартный размер каждой модели дает возможность его комплектации матрасом, позволяя получить спальное место, соответствующее параметрам и требованиям заказчика. Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет легко адаптировать мебель к окружающему его дизайну интерьера помещения.

Выгодные условия сотрудничества

При обращении в компанию, каждому клиенту предлагают воспользоваться действующими предложениями, и приобрести металлическую кровать в Симферополе сравнительно недорого. Магазин предлагает покупателям воспользоваться услугой индивидуального подбора подходящей мебели. Специалисты компании оказывают профессиональную консультацию, обеспечивая экономию времени и средств.

Также вы можете купить металлические кровати в городах: