г. Новошахтинск г. Ростов-на-Дону

+7(863) 309-08-04

+7-928-965-09-25 sales@ems-don.ru

Время работы:
Пн-Пт: 8:00 — 17:00

Школьные ученические столы с доставкой в Краснодар

30. Стол учебный для кабинета химии с сантехникой30. Стол учебный для кабинета химии с сантехникой7 140 руб.Купить1200х600х760, столешница с пластиковым покрытием

Удобная, качественная, сделанная из безопасных материалов ученическая мебель – это залог хорошей успеваемости и здоровья учащихся. Купить школьные столы в Краснодаре, можно у лидера мебельного производства в Южном регионе, компании ООО “ЭМС”. Постоянным клиентам, для заказчиков больших объемов, действует система скидок, дается гарантия качества на каждую единицу товара.


Правильный выбор ученических столов

Неправильная осанка, искривленный позвоночник, быстрая утомляемость и раздраженность – это спутники детей, которые сидят за неудобными столами, громоздкими партами. Чтобы у учащихся не было проблем с опорно-двигательным аппаратом, необходимо позаботиться о школьных столах соответствующих всем современным требованиям.


Условия, которым должна соответствовать ученическая мебель:

  • Антисколиозные конструкции
  • Экологически чистые материалы
  • Соответствие ГОСТам
  • Наличие сертификатов
  • Высота от 70 до 82 см

Для старшеклассников лучше всего подойдут обыкновенные стандартной формы школьные столы изготавливаемые в Краснодаре, в собственных просторных цехах на модернизированном оборудовании. Ребятам помладше с регулируемым наклоном и высотой, в которых есть углубления для письменных принадлежностей. Такая мебель поможет держать прямой спину, не даст развиваться сколиозу.


Покупка ученических столов в Краснодаре

Обратившись в компанию ООО “ЭМС”, каждый клиент сможет найти нужные ему изделия. В ассортименте: недорогие столы-конторки одноместные, письменные двух, трехместные, детские с наклоном и без, регулируемые и обыкновенные.


Возможна покупка не только предоставленного товара, но и заказ индивидуальных предметов по собственному проекту. Рабочие мебельного производства в короткие сроки изготовят любое количество, согласно договору.


Благодаря оптимизации процесса, фирма имеет возможность не завышать цену, используя при этом только безопасные материалы. А личное конструкторское бюро постоянно разрабатывает новые конструкции, позволяющие сохранить здоровым подрастающее поколение.

Звоните и заказывайте удобные школьные столы для классов в Краснодаре!

Также вы можете купить в городах: