г. Новошахтинск г. Ростов-на-Дону

+7(863) 309-08-04

+7-928-965-09-25 sales@ems-don.ru

Время работы:
Пн-Пт: 8:00 — 17:00

Игровая мебель с доставкой в Краснодар

Компания «ЭМС» рада предложить качественную игровую мебель в Краснодаре в широком ассортименте.


Главная задача при оформлении детской или игровой комнаты — создать для детей комфортные условия. Здесь ребенок может почувствовать себя взрослым, примерить роль парикмахера, доктора, продавца и так далее. Организация пространства игровой зоны — первостепенная задача, ведь важно, чтобы мебель не только на "отлично" выполняла свое функциональное назначение, но еще и имела привлекательный дизайн.


В каталоге представлены варианты различных модификаций и классов игровой мебели в Краснодаре. Вы можете выбрать удобные шкафы и стеллажи для хранения игрушек, книг и спортивного инвентаря или целые игровые зоны («Парикмахерская», «Магазин», «Больница», «Кухня» и так далее).


Независимо от того, какой варианты вы выбираете, гарантированы:


  1. Первоклассное качество. Производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании с применением современных разработок.
  2. Соответствие ГОСТам. Готовые изделия отвечают требованиям и нормам действующих ГОСТов. Размер и габариты детских наборов для игр определяются по установленной таблицам возрастов.
  3. Многообразие. Вы можете выбрать готовые комплекты со стульчиками, столом и прочими элементами или же приобретать их по отдельности. На выбор представлены различные модели: кораблики, домики, паровозики и т.д.
  4. Оригинальный дизайн. Разработчики детально прорабатывают каждую мелочь, чтобы создать максимально удобную для детей, практичную и при этом красивую мебель.
  5. Отборные материалы. Для изготовления мебели для игр и развития используются экологически чистые, нетоксичные и безопасные материалы с отличными эксплуатационными характеристиками.

Также вы можете купить в городах: