г. Новошахтинск г. Ростов-на-Дону

+7(863) 309-08-04

+7-928-965-09-25 sales@ems-don.ru

Время работы:
Пн-Пт: 8:00 — 17:00

Школьные ученические стулья с доставкой в Краснодар

«ЭМС» предлагает высококачественные школьные ученические стулья в Краснодаре по привлекательной цене.


Сегодня расписание занятий в школах включает минимум 3 урока для младших классов и 6 для старших. Кроме этого предусмотрены факультативные и дополнительные занятия. Таким образом, дети проводят за школьные партами, в среднем, 5-6 часов ежедневно. Если парты подобраны неправильно, на опорно-двигательную систему ребенка оказываются высокие нагрузки. Это ведет к нарушению нормального развития, осанка портится. По этой причине важно выбирать школьные стулья, учитывая анатомические и физиологические особенности детей. Для обеспечения максимального комфорта обучающихся, изделия должны отвечать требованиям комфорта и безопасности.


Каркас стула — это прямоугольная металлическая труба, имеющая верхнее лакокрасочное покрытие. Как правило, труба окрашивается в черный или серый цвета. Для изготовления спинок применяется гнутоклееная фанера с защитным лаковым покрытием. При этом все углы обязательно округляются, это необходимо и для эстетики и для безопасности учеников.


Представленные модели школьных ученических стульев в Краснодаре заботятся о детском здоровье, способствуют созданию комфортных условий для обучения и развития. Преимущества изделий:


  1. На каркас наносится порошково-полимерное покрытие, устойчивое к механическим повреждениям и ударам.
  2. Отличные эксплуатационные характеристики.
  3. Сиденья и спинки являются эргономичными, снижают уровень нагрузки на организм детей.
  4. В некоторых моделях предусмотрена регулировка по высоте.
  5. Изделия отвечают требованиям ГОСТов и стандартов.
  6. Над разработкой дизайна работали профессиональные дизайнеры. В результате ученические стулья имеют красивый внешний вид и обеспечивают правильную посадку школьника.
  7. Имеется удобная и оперативная доставка.
  8. Цены доступны и демократичны.

Выбирайте надежность, долговечность и красивый внешний вид — выбирайте школьные ученические стулья от "ЭМС"

Также вы можете купить в городах: