г. Новошахтинск г. Ростов-на-Дону

+7(863) 309-08-04

+7-928-965-09-25 sales@ems-don.ru

Время работы:
Пн-Пт: 8:00 — 17:00

Игровая мебель с доставкой в Ставрополь

Процесс игры признан наиболее важным аспектом в детские годы каждого ребенка. Среди наиболее любимых развлечений - сюжетно-ролевые игры, в которых дети воплощают ситуации реальной жизни. Поэтому при оборудовании детских учреждений важно приобрести игровую мебель, способствующую раскрытию талантов и потенциала детворы. Предметы игровой мебели, предлагаемой в Ставрополе компанией ООО «ЭМС», позволяют развивать у детей социальные навыки и учат общению со сверстниками и взрослыми.


Игровая мебель – многообразие выбора

Компания ООО «ЭМС» располагает обширным ассортиментом комплектов и наборов игровой меблировки для развития у детей определенных навыков и качеств. Приобретение предметов для игр облегчает задачу создания творческой и дружелюбной атмосферы в дошкольном учреждении:


  • Для ролевых игр, имитирующих различные реальные ситуации, знакомые детям: больницу, кухню, парикмахерскую, магазин
  • Для театральных спектаклей: уголки и ширмы
  • Столы для дидактических занятий
  • Уголки живой природы и др.

Различные кораблики, ракеты, паровозики или простой домик позволяют детям побыть в роли капитана, машиниста или строителя, почувствовать себя взрослым. Это развивает творческое мышление малыша, учит умению сопереживания, готовности прийти на помощь.


ООО «ЭМС» - качество и безопасность продукции

Вся игровая мебель, ознакомиться с которой можно в каталоге на сайте компании, выполнена в соответствии со стандартами и нормативами безопасности к данной категории товаров.


Такая мебель украсит детский сад или квартиру, наполняя атмосферу детским восторгом и радостью. Продукция выполнена в различных цветовых комбинациях, привлекающих внимание яркостью образов, дизайном и оригинальными решениями.


Поэтому, выбирая игровую мебель компании ООО «ЭМС», можно без труда оборудовать место для весёлых игр и познавательных развлечений.

Также вы можете купить в городах: