г. Новошахтинск г. Ростов-на-Дону

+7(863) 309-08-04

+7-928-965-09-25 sales@ems-don.ru

Время работы:
Пн-Пт: 8:00 — 17:00

Игровая мебель с доставкой в Симферополь

Более четверти века компания ЭМС-Дон производит уникальные наборы детской развивающей игровой мебели. Её отличительными особенностями являются:


  • Современный дизайн, разработанный с учётом особенностей восприятия окружающего мира детьми;
  • Соблюдение нормативов безопасности детской мебели: отсутствие острых углов, узких щелей, устойчивость
  • Использование для производства детских мебельных наборов только безопасных материалов, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами
  • Окраска комплектов в яркие цвета, что привлекает детские взгляды и вызывает интерес
  • Тщательный контроль качества сборки

Игровые мебельные комплекты производства ЭМС-Дон можно купить не только в Симферополе, но и во всех крупных городах юга России. Производственные мощности компании позволяют также выполнять заказы из других регионов. В дошкольных образовательных учреждениях игровую мебель от компании ЭМС-Дон используют для многих целей:


  • Дети привыкают расставлять игрушки на отведённые места, что делает их более организованными
  • Тематические игровые уголки делают наглядным обучение детей поведению в ситуациях, с которыми они будут сталкиваться в реальной жизни. В ассортименте представлены: больница, кухня, библиотека и другие
  • Специальные стеллажи для спортивного инвентаря, книг, настольных игр помогают поддерживать порядок в группах

Качественная мебель для игр помогает развивать воображение ребёнка, которое позволяет превратить обыкновенные стол и стул в морской корабль или танк. А если имеется детская стенка в виде ракеты, паровоза, теремка или ещё чего-либо, то самые простые предметы становятся сказочными. Ассортимент игровой мебели, поставляемой в Симферополь и другие города, постоянно расширяется. Это раскрывает творческие способности малышей, использующих её.

Также вы можете купить в городах: