г. Новошахтинск г. Ростов-на-Дону

+7(863) 309-08-04

+7-928-965-09-25 sales@ems-don.ru

Время работы:
Пн-Пт: 8:00 — 17:00

Мебель для библиотек с доставкой в Севастополь

Для современной библиотеки необходимы специализированные изделия удобного хранения книг, оборудование для обеспечения функциональности рабочих мест и зонирования. Представленная мебель для библиотек в Севастополе дает возможность максимально рационально использовать рабочее пространство, используя с пользой каждый участок помещения. На выбор представлены различные модели: одно- и двусторонние стеллажи, угловые и демонстрационные стеллажи для удобного размещения книг, пособий, периодических изданий и так далее. Шкафы для картотеки и читательских формуляров. Столы-кафедры и столы-барьеры для зоны работы с читателями.


Преимущества продукции «ЭМС»:


  • Улучшенные эксплуатационные характеристики: наличие кромки, защищающей от ударов, на торцах, влагостойкость, устойчивость к действию моющих средств, устойчивость к выцветанию. Имеется удобное крепление стеллажей к стене.
  • Для производства используются высококачественные материалы, экологически чистые и нетоксичные.
  • При производстве соблюдаются действующие требования ГОСТов и других нормативно-правовых актов.
  • Прочность и долговечность. Представленные изделия выдерживают даже самые высокие эксплуатационные нагрузки.
  • Функциональность. Дизайнеры продумали каждую модель до мелочей, чтобы обеспечить максимальную практичность изделий.
  • Классический дизайн. Благодаря лаконичному классическому дизайну, изделия будут органично смотреться в любом интерьере. Они также могут составить завершенный ансамбль.

Компания «ЭМС» предлагает мебель для библиотек в Севастополе в широком ассортименте. Выбирайте качество, надежность, эстетичный внешний вид и долговечность — выбирайте "ЭМС".

Также вы можете купить в городах: